Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Клиника «Институт здоровья»
    😯 ☝ Исследование без боли и неудобств!

    Записывайтесь на гастроскопию и колоноскопию со скидкой 🎈

    ✨ Цена по акции: гастроскопия: 3900₽ + колоноскопия: 4900₽

    ❤ За подробной информацией обращайтесь к нашим администраторам:

    📞 8 (495) 505-60-56
    📞 8 (495) 565-45-55

    📍 р-н Выхино-Жулебино,
    г. Люберцы, Комсомольский проспект, 11-Б

    #институтздоровья #люберцы #акция #гастроскопия #колоноскопия #гастроскопияиколоноскопия #скидка #колоноскпопиялюберцы #гастроскопиялюберцы #болезньжелудка #язважелубка #язвалечение #клиникалюберцы #медцентрлюберцы
    Источник: https://vk.com/wall-145324170_3629
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника «Институт здоровья»
    ✨ Полезные и актуальные советы от наших врачей в специальной рубрике “Вопрос-ответ”!

    📌 🤷‍♀ Как часто проверять уровень гемоглобина?

    Уровень гемоглобина проверяется на ежегодной диспансеризации -1 раз в год. Если у пациента есть хронические заболевания, способствующие снижению или повышению уровня гемоглобина, то кратность сдачи анализа определяется лечащим врачом.

    🌸 На вопрос отвечал: врач терапевт, кардиолог, врач ультразвуковой и функциональной диагностики, Заведующая терапевтическим отделением - Афанасьева Вера Александровна.

    💙 i-zdrav.ru

    #медицинскийцентр #врач #доктор #медицина #здоровье #институтздоровья #институтздоровьялюберцы #люберцы #клиникалюберцы #медицинскийцентрлюберцы #медценткотельники #медцентрлюберцы #жулебино #врачлюберцы #терапевт #терапевтмосква #терапевтлюберцы #терапевтинститутздоровья #гемоглобин #низкийгемоглобин
    Источник: https://vk.com/wall-145324170_3630
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника «Институт здоровья»
    😷 Симптомы:

    🍂 🌾 Пыльца, выделяемая растениями, повторно цветущими осенью, плесень и пылевые клещи являются сильными аллергенами. Симптомы аллергии схожи с симптоматикой простудных заболеваний, которые учащаются также в осенний период. Аллергии присущи: непрекращающийся насморк, слезоточивость, зуд в носовых проходах, кашель и темные круги под глазами.

    🎯 У людей с астматической склонностью осенняя аллергия может проявляться удушьем, затрудненностью дыхания, одышкой.

    ⚠ Аллергия на амброзию может вызвать у своих «жертв» зуд во рту и горле, так называемый аллергический синдром. Подобный симптом возникает и после приема в пищу бананов, огурцов, дыни и других овощей и фруктов.

    ✨ Профилактика

    ‼ Чтобы уменьшить проявление аллергии делайте в доме влажную уборку, старайтесь воздерживаться от посещения мест, с цветущими растениями, пользуйтесь очистителями воздуха и принимайте противоаллергические препараты.

    💫 В нашей клинике можно провести комплексную диагностику для выявления аллергенов, получить консультацию по лечению и коррекции иммунных заболеваний, пройти курс вакцинации от аллергии (АСИТ).

    Цель терапии — снизить восприимчивость организма к аллергену.

    Телефоны для записи:

    📞 8 (495) 505-60-56
    📞 8 (495) 565-45-55

    💙 i-zdrav.ru

    #институтздоровья #институтздоровьялюберцы #люберцы #клиникалюберцы #медицинскийцентрлюберцы #медценткотельники #медцентрлюберцы #жулебино #врачлюберцы #аллергия #сезоннаяаллергия #аллергияувзрослых #поллиноз #асит #аситудетей #аситувзрослых #аситтерапия
    Источник: https://vk.com/wall-145324170_3631
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника «Институт здоровья»
    👩‍⚕ Необходима медицинская помощь или данное исследование - обращайтесь к нам по телефонам:

    📞 8 (495) 505-60-56
    📞 8 (495) 565-45-55

    💙 i-zdrav.ru

    #институтздоровья #институтздоровьялюберцы #люберцы #клиникалюберцы #медицинскийцентрлюберцы #медицинскийцентр #врач #доктор #ктисследование #ктлюберцы #ктмосква #ктмск #сконтрастом #ктсконтрастом #ктмочевыделительнойсистемы
    Источник: https://vk.com/wall-145324170_3632
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника «Институт здоровья»
    ☝ 💧 Один из самых простых способов - это пить много воды. Почки выделяют около 1,5-2 литра мочи в день, но при этом проходит до 100 литров жидкости через них.

    🛑 Риск мочекаменной болезни увеличивается в два раза у людей, которые не пьют достаточно воды в течение дня. Жидкость помогает почкам очищать организм от метаболических отходов. Если они не выводятся своевременно, то кристаллизуются и превращаются в камни.

    🍋 Вода с лимонным соком также очень полезна. Она способствует увеличению количества лимонной кислоты в моче, которая не дает кальцию образовывать нерастворимую соль с щавелевой кислотой.

    🏂 Для поддержания здорового веса нужно заниматься спортом. Ожирение увеличивает риск развития камней в почках, поэтому регулярные физические нагрузки очень полезны для профилактики мочекаменной болезни.

    🙏 Главный совет - не забывайте о профилактике и не допускайте, чтобы все шло своим чередом. Если у вас уже были проблемы с заболеваниями почек или вы отмечаете у себя симптомы, такие как изменение цвета, консистенции и количества мочи, боли в области поясницы и ощущение тяжести, отеки на лице, обратитесь за консультацией к врачу!

    #врачлюберцы #институтздоровьялюберцы #люберцы #клиникалюберцы #медицинскийцентрлюберцы #медценткотельники #медцентрлюберцы #жулебино #анализы #сдатьанализы #почки #камнивпочках #мочекаменнаяболезнь #профилактика #советы
    Источник: https://vk.com/wall-145324170_3633
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно

Новое сообщение