Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Клиника «Верба Майер»
    В первый день лета ☀ отмечаем Международный день защиты детей!
    В этот день дети - главные люди на Земле. Для них проводятся праздники, взрослые стремятся порадовать своих детишек.

    В Verba Mayr есть специальная программа для детей «Здоровые каникулы». В нее уже включены комфортное проживание, вкусное питание, приемы внимательного педиатра и физиотерапевта, лечебно-оздоровительные процедуры, сеанс остеопатии, а также пользование нашим красивым спа-комплексом Verba Mayr. Приезжайте на оздоровительную программу вместе с ребенком*, чтобы каникулы оказались не только веселыми, но и полезными.

    Узнать подробности и забронировать программу «Здоровые каникулы» можно у наших заботливых менеджеров по телефону +7 499 938 43 84 или через удобные для вас мессенджеры по номеру +7 916 744 10 41.

    * Наш центр принимает детей от 8 лет

    #verbamayr #вербамайер #здоровыеканикулы
    Источник: https://vk.com/wall-127417798_1159
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника «Верба Майер»
    Холодный крем-суп из крапивы с томлёными телячьими щёчками, уха из осетрины, вареники с камчатским крабом и домашним козьим сыром в соусе биск, мини-голубцы из свекольной ботвы со сморчками, белыми грибами и перловой кашей с овощным деми гляссом, говяжье ребро «строганов» с толчёным картофелем и квашеной репой – вы такое пробовали? А дальневосточные гребешки с полбой и щавелевым песто, пельмени с белыми грибами и печёным картофелем с подкопчённой домашней сметаной, пожарские котлеты из фермерских цыплят с грибным рагу и драником из пастернака? И это блюда меню только одного дня!
    В Verba Mayr новая программа отдыха – Weekend высокой кухни. Расслабиться, перезагрузиться, отведать кулинарные шедевры – вот цель этой программы. Меню для «уикенда кулинарных впечатлений» разработал шеф-повар Verba Cuisine, вдохновившись богатыми гастрономическими традициями народов нашей страны. Здесь вся палитра российской кухни, это новое прочтение национальных российских блюд плюс виртуозная подача. Стоит ли говорить, что все блюда приготовлены из лучших фермерских продуктов. Кулинарное наслаждение, которое нельзя пропустить!
    Первый заезд по программе «Weekend высокой кухни» возможен уже 9 июня. Провести длинные выходные, посвященные Дню России, можно и нужно вкусно! Приезжайте в Verba Mayr на Weekend высокой кухни! Наши заботливые менеджеры с радостью помогут вам забронировать программу по телефону +7 499 938-43-84 или посредством любого удобного мессенджера +7 916 744 10 41.

    #verbamayr #вербамайер #высокаякухня
    Источник: https://vk.com/wall-127417798_1160
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника «Верба Майер»
    С Троицей! Пусть свет и радость, любовь и счастье войдут в ваш дом. Пусть исчезнут все невзгоды и проблемы. Пусть Господь помогает вам преодолевать все сложности легко и непринужденно. Пусть в вашей душе будет гармония и мир.

    #verbamayr #вербамайер
    Источник: https://vk.com/wall-127417798_1163
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника «Верба Майер»
    Ирина Пегова, замечательная и любимая всеми актриса, вновь побывала в Verba Mayr и поделилась эмоциями (пост размещен в I*gram):
    «Просто благодарность! Глубокая благодарность себе, месту, возможности быть здесь, остаться наедине с собой, со своим телом! Всего 30 км от Москвы, и это другой мир!! [club127417798|@verba_mayr] для меня как спасительный круг, где можно вновь обрести себя, вспомнить себя забытую, запыленную Москвой, вернуть свои Настройки… Я приезжаю сюда, как показывает практика раз в полтора года, нужно чаще… Тело и душа требует!»
    Ирина, мы всегда рады вам в Verba Mayr! Приезжайте почаще!

    #вербамайер #verbamayr
    Источник: https://vk.com/wall-127417798_1166
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника «Верба Майер»
    С Днём России!

    Огромная, красивая, богатая, щедрая и великая - все это о ней, о нашей России! Страна с огромнейшим потенциалом, невероятно богатыми землями, красивейшими пейзажами и прекрасными людьми - это наша Родина!

    Желаем всем россиянам крепкого здоровья, благополучия, мира. Пусть Россия будет вам надежным домом, пусть каждый россиянин будет счастлив в нашей стране! 🇷🇺
    Источник: https://vk.com/wall-127417798_1174
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно

Новое сообщение