Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Клиника «Верба Майер»
    В спа-комплексе Verba Mayr новинка - уникальная галосауна, эффект которой основан на пользе розовой гималайской соли для органов дыхания и кожных покровов. Галосауна уже работает, и многие гости уже успели насладиться сеансами галотерапии.

    Галотерапия – это естественный метод лечения с помощью микроклимата, близкого по параметрам к условиям подземных соляных пещер. С помощью этого метода эффективно и безопасно очищаются легкие и бронхи, улучшается функция дыхания, снижается уровень стресса. Если вас мучают остаточные явления после ОРВИ, то сеансы в галосауне помогут быстрее восстановить здоровье.

    Сеанс галосауны поможет вам:

    - регенерировать и защитить дыхательные пути, избавиться от хронических осложнений в работе органов системы дыхания

    - насытить организм отрицательными ионами,

    - напитать микроэлементами кожные покровы,

    - расслабиться и успокоить нервную систему.


    Галосауна Verba Galo не только полезная, но и очень красивая. Стены выложены из блоков натуральной розовой гималайской соли и уютно подсвечиваются изнутри. Волшебная атмосфера соляной пещеры и панорама соснового леса в окнах способствуют расслаблению и глубокому, качественному отдыху нервной системы.

    В галосауне Verba Mayr, помимо соляных панелей, установлен специальный аппарат, который насыщает помещение мельчайшими частицами соли, а специальный датчик контролирует концентрацию соли в помещении на постоянном, наиболее полезном для организма уровне 4 мг/кв.м.

    «Когда вы находитесь внутри сауны и дышите, мельчайшие частицы соли, обладающие отрицательным зарядом, оседают на стенках органов дыхания. Дыхательные пути очищаются за счет ускоренного отхождения мокроты. Активизируются регенерационные и защитные процессы. В частности, происходит мощное антибактериальное воздействие, укрепляется иммунитет, - говорит Ирина Попова, главный врач Verba Mayr.

    Находиться в галосауне можно до 40 минут в день, ощутимый эффект достигается уже после 7 процедур. Посещение галосауны входит во все оздоровительные программы нашего центра. Галосауна Verba Galo из розовой гималайской соли станет еще одним местом притяжения гостей спа-центра.

    #verbamayr #вербамайер #verbaspa
    Источник: https://vk.com/wall-127417798_1429
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника «Верба Майер»
    Вы твердо решили следовать диете, и ваши результаты на весах уверенно шли вниз. Однако внезапно прогресс замедлился, и это огорчает настолько сильно, что хочется бросить диету... Это диетическое плато, и вот несколько стратегий, которые могут помочь вам снова начать снижение веса:

    1. Загрузочный день: Увеличьте суточное потребление калорий на 25% (приблизительно 400–500 ккал) в один день. Это может "встряхнуть" ваш организм, показав ему, что голода не наступит, и необходимость запасать жир неактуальна.

    2. Контроль за отеками: Проверьте потребление сахара и соли в вашем рационе, так как оба продукта могут вызывать отеки. Старайтесь соблюдать следующие нормы:

    3. Сахар: 5–10% от общего количества потребляемых калорий.
    Соль: не более 5 г в день.
    Если ваши потребления превышают эти нормы, попробуйте сократить их.

    4. Белково-углеводное чередование: Этот метод предполагает чередование дней с высоким потреблением белков и углеводов.

    В белковые дни: употребляйте 3–4 г белка на 1 кг веса, углеводов не более 0,5 г на 1 кг веса, и минимизируйте потребление жиров.
    В углеводные дни: употребляйте 5–6 г углеводов на 1 кг веса, белка до 1–1,5 г на 1 кг веса, предпочтительно употреблять сложные углеводы и ограничить потребление простых углеводов.
    В смешанные дни: равномерное потребление углеводов и белков.
    Увеличение физической активности: Попробуйте изменить вид тренировок или увеличить их интенсивность. Не забывайте чередовать тренировки и дни отдыха, чтобы избежать переутомления, что может привести к замедлению процесса похудения.

    5. Отдых и восстановление: Иногда организму просто нужен перерыв. Возьмите двухнедельный отпуск от строгой диеты и тренировок, чтобы позволить своему организму восстановиться и прийти в равновесие.

    Помните, что коррекция вашего рациона питания, изменение тренировочного плана, повышение активности и обеспечение достаточного отдыха помогут вам преодолеть диетическое плато и продолжить движение к своим целям по снижению веса.

    Фото: unsplash.com

    #verbamayr #вербамайер
    Источник: https://vk.com/wall-127417798_1432
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника «Верба Майер»
    Впереди несколько по-настоящему теплых весенних дней! Температура воздуха в Московской области прогреется до +17 градусов.

    Хороший повод устроить себе мини-отпуск и выбраться загород в центр здоровья Verba Mayr. Ведь у нас солнце, чистый лес, оборудованные дорожки для прогулок, замечательный ресторан, великолепный панорамный бассейн и полный перечень процедур и услуг для восстановления — все, что нужно для хорошего отдыха!

    Можно выбрать спа-программу на 3 дня или пройти чекап. Врачи советуют проходить комплексную диагностику не реже одного раза в года, а людям старше 40 лет — 2 раза в год осенью или весной. Так почему бы не совместить приятное с полезным?

    Приезжайте на спа-программу с приятными антистресс-процедурами и возьмите дополнительный модуль чекапа. Это очень удобно, не нужно никуда ехать, специально собираться. Проснувшись утро, достаточно надеть фирменный махровый халат и посетить диагностический кабинет, в котором вас уже будут ждать. А далее день будет полностью посвящен приятным моментам.

    Получите личную консультацию по программам любым удобным способом:
    +74999384384
    reservation@verbamayr.ru
    WhatsApp | Viber | Telegram +79167441041

    #verbamayr #вербамайер
    Источник: https://vk.com/wall-127417798_1433
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника «Верба Майер»
    Лечебное голодание - эффективный способ укрепления здоровья и повышения иммунитета. Сейчас, когда у православных христиан Великий пост, программа "Лечебное голодание по Майеру" очень востребована среди наших гостей.

    Во время лечебного голодания снимается напряжение, уменьшается токсическая нагрузка с лимфатической и кровеносных систем, а также печени, кишечника, легких, почек. Лечебное голодание корректирует инсулинорезистентность, обладает anti-age эффектом, сокращает воспалительные процессы.

    Программа "Лечебное голодание по Майеру" построена на базе майер-терапии и включает традиционный комплекс детокс-процедур: очищение кишечника, детоксикация кожных покровов и легких. После тщательной диагностики здоровья майер-терапевт разработает для вас индивидуальный план голодания.

    Программа рассчитана на 8 дней: 2 дня длится подготовка и постепенный отказ от еды, далее голодание в течение 3 дней и мягкое восстановление в последующие 2 дня. Лимфодренажные процедуры, сеансы оксигенации, внутривенные инфузии помогут пройти голодание максимально эффективно и бережно. Все, кто прошел программу "Лечебное голодание по Майеру", отмечают ощущение легкости, необычайный прилив жизненной энергии и повышение работоспособности.

    Узнать подробное о программа лечебного голодания и забронировать ее можно по телефону +7 499 938 43 84 или в мессенджерах WhatsApp | Viber | Telegram +79167441041

    #verbamayr #вербамайер #лечебноеголодание
    Источник: https://vk.com/wall-127417798_1434
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника «Верба Майер»
    Итак, вы собираетесь на неделю в Verba Mayr. Вот что обязательно нужно сделать во время отдыха в нашем центре:

    1. Посетить мастер-класс по китайской живописи гунби. Художница Ольга Лебедева знает о гунби все, очень любит это искусство и с удовольствием передает опыт гостям.

    2. Прогуляться к пруду с парчовыми карпами и поучиться у них безмятежности.

    3. Послушать живую музыку в лобби - по четвергам и воскресеньям у нас выступают прекрасные пианисты, а в субботу солист группы "Длина дыхания" Августин Гришин радует гостей любимыми песнями под гитару.

    4. Сходить на мастер-класс по нейрографике - молодому, но очень популярному виду арт-терапии. Занятие проводит сертифицированный инструктор метода Ольга Вишнякова, которая не только учит применять метод, но и вдумчиво интерпретирует работы.

    5. Научиться азам майер-кулинарии на мастер-классе от шеф-повара.

    6. Сыграть в Мафию и от души посмеяться вместе с другими гостями Verba Mayr

    7. Узнать много нового о здоровье на ежедневных лекциях врачей превентивной медицины.

    8. Продегустировать элитные авторские травяные чаи с эксклюзивными полезными десертами в уютном чайном доме в парке Verba Vivo

    9. Сходить на экскурсию в наши сырный и кондитерский цеха, где специалисты расскажут и покажут, как мы создаем вкусные и полезные продукты.

    10. Посетить в субботу церковную службу в домовой церкви Verba Mayr.

    Приезжайте, у нас действительно интересно!

    #verbamayr #вербамайер
    Источник: https://vk.com/wall-127417798_1435
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно

Новое сообщение