Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «МедиАрт»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 2249
Краткое название: ООО "Аконит-М"
Описание: Клиника «МедиАрт» располагается в населенном пункте Сергиев Посад, на территории Московской области. Данная компания позиционирует себя в роли многопрофильной медицинской организации, которая специализируется на оказании услуг, консультативного и лечебно-диагностического плана.
В клинике «МедиАрт» работают вежливые и доброжелательные специалисты. Они предлагают высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому пациенту. Записаться на прием к врачу можно по многоканальному телефону.
В клинике «МедиАрт» консультативный прием ведут врачи следующих специальностей: терапевт, эндокринолог, гинеколог, Показать полностью… уролог, кардиолог, маммолог, оториноларинголог, онколог. В медцентре осуществляется забор анализов и проводится ультразвуковая диагностика основных элементов человеческого организма: сердца, сосудов, печени, почек, надпочечников, мочевого пузыря, органов брюшной полости и малого таза. Здесь можно оформить медицинские справки и сделать инъекции лекарственных препаратов.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Услуги пока не добавлены

Новое сообщение