Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Городская больница №2

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 463
Краткое название: МУЗ "Городская больница №2"
Описание: Городская больница №2 Подольска начинает свою историю с 1918 года с открытия здравпункта завода имени Орджоникидзе для обслуживания работников предприятия. В 1926 году здравпункт был реорганизован в амбулаторию, которая начала обслуживать и жителей близлежащих населенных пунктов. В 1935 году амбулаторию переименовали в поликлинику, в 1938 году при поликлинике был открыт роддом. В 1958 году было построено новое здание поликлиники, а в 1964 году рядом с поликлиникой был построен стационар. До 1980 года учреждение имело статус медсанчасти, а затем было реструктуризировано в городскую больницу №2.
В Показать полностью… настоящее время 2-я больница – современное медучреждение, имеющее в своем составе: диагностическую службу, поликлиническое отделение и стационар.
В Подольской городской больнице №2 предоставляют следующие медицинские услуги:
диагностические обследования: фибробронхоскопию, гематологические, биохимические, общеклинические и иммунологические исследования, рентгенологические исследования (рентгенографию, ирригоскопию, флюорографию, маммографию), УЗИ различных органов, функциональные исследования (спирографию, реовазографию, энцефалографию, электрокардиографию);
амбулаторную помощь: консультации и лечение невролога, кардиолога, стоматолога, инфекциониста, терапевта, офтальмолога, акушера-гинеколога, отоларинголога, эндокринолога, уролога, стоматолога, травматолога-ортопеда, хирурга;
стационарную помощь: лечение заболеваний эндокринологического, пульмонологического, терапевтического, комбустиологического и хирургического профилей.
  • Форма собственности: Государственная
  • Год основания: 1918
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (4967) 65-42-07

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение