Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Жемчуг» в Юбилейном на Героев курсантов

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 368
Краткое название: ООО "Жемчуг"
Описание: Стоматология «Жемчуг» в Юбилейном на Героев курсантов базируется в населенном пункте Королев, на территории Московской области. Она предлагает широкий выбор профессиональных услуг, которые помогут вылечить дентальные заболевания и позволят устранить всевозможные дефекты зубочелюстной системы. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена 19 апреля 2018 года.
Кадровый состав стоматологии «Жемчуг» в Юбилейном на Героев курсантов представлен специалистами высшего звена и сотрудниками младшего персонала. В своей практике они сочетают высокий уровень профессионализма с вежливым и внимательным Показать полностью… отношением к пациентам.
В стоматологии «Жемчуг» в Юбилейном на Героев курсантов оказываются следующие виды общих услуг: экспертные консультации, профилактический осмотр, радиовизиография, аппликационная и проводниковая анестезия. В качестве терапевтических мероприятий проводятся: лечение кариеса и пульпита, пломбирование каналов композитами, шинирование зубов, установка стекловолоконного штифта, художественная реставрация разрушенного зуба, удаление зубных отложений, фторирование эмали и запечатывание фиссур. Для восстановления утраченных зубов выполняется вживление имплантов и установка коронок.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение