Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Новостом» на Колхозной

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 2287
Краткое название: ООО "Стоматологический центр новых технологий "Новостом"
Описание: Стоматология «Новостом» на Колхозной размещается в Железнодорожном микрорайоне, на территории населенного пункта Балашиха Московской области. Она выступает в роли профильной компании, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний зубов и десен.
Коллектив стоматологии «Новостом» на Колхозной состоит из 14 человек. Возглавляет персонал Мастеренко И. В. Медицинская деятельность компании выполняется в строгом соответствии с лицензией, полученной ей 1 ноября 2017 года.
Услуги, предоставляемые стоматологией «Новостом» на Колхозной, охватывают следующие направления: терапию, ортопедию, ортодонтию, Показать полностью… пародонтологию, имплантологию и хирургию. Здесь выполняются такие мероприятия, как радиовизиография, компьютерная томография челюстей, лечение зубов под седацией, пломбирование кариозных полостей фотополимерами, подбор и фиксация виниров, отбеливание зубов по технологии ZOOM, устранение дефектов прикуса элайнерами Invisalign и брекет-системами Schwartzс, замещение утраченных зубов имплантами OSSTEM и BIOHORIZONS.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Услуги пока не добавлены

Новое сообщение