Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Новостом» на Маяковского

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 814
Краткое название: ООО "Стоматологический центр новых технологий "Новостом"
Описание: Стоматология «Новостом» на Маяковского расположена в Балашихе, на территории Железнодорожного микрорайона. Она специализируется на лечении дентальных патологий и замещении утраченных зубов имплантами и коронками. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности получена компанией 27 апреля 2017 года.
Персонал стоматологии «Новостом» на Маяковского представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. В штат клиники входят 18 высококвалифицированных сотрудников. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, с понедельника по воскресенье.
Прием пациентов стоматологии «Новостом» на Маяковского Показать полностью… ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, ортопедии, имплантологии, пародонтологии и профессиональной гигиене. Докторами клиники выполняются такие мероприятия, как компьютерная томография, введение анестезии, лечение кариеса и пульпита, удаление молочных зубов, пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, герметизация фиссур, отбеливание зубов, установка виниров, вживление имплантов DENTMOL и ASTRA TECH.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение