Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Рига Дент»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1414
Краткое название: ООО "Дентал-Си"
Описание: Стоматология «Рига Дент» базируется в микрорайоне Южный, на территории города Красногорска Московской области. Это современная многофункциональная клиника, которая предлагает обширный перечень услуг, позволяющих не только сохранить здоровье зубов и десен, но и обрести красивую улыбку.
В стоматологии «Рига Дент» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Все специалисты учреждения имеют высокий уровень квалификации и солидный опыт клинической практики. Возглавляет коллектив главврач Вертей А. Н.
В стоматологии «Рига Дент» оказываются следующие виды диагностических Показать полностью… услуг: внешний осмотр, фотометрия, рентгенография, антропометрический анализ гипсовых моделей. В роли терапевтических процедур используются: лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов материалами Filtek ultimate и Gradia, установка анкерных штифтов, эстетическая реставрация, шинирование зубов. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами Astra Tech, Nobel и Alfa-Bio.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение