Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Медицинский центр «Мой Доктор» на Новой слободе

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 263
Описание: Медицинский центр «Мой Доктор» на Новой Слободе базируется в Ивантеевке Московской области. Учреждение позиционирует себя в качестве многопрофильной клиники, оказывающей ряд высококвалифицированных услуг лечебно-диагностического характера. Деятельность компании осуществляется на основании лицензии от 5 октября 2017 года.
Коллектив медицинского центра «Мой Доктор» на Новой Слободе состоит из ведущих специалистов города. В своей работе они руководствуются принципом индивидуального подхода к решению проблем каждого пациента. Руководит компанией Нечаева Г. М.
В стенах медицинского центра «Мой Доктор» Показать полностью… на Новой Слободе клиническая помощь оказываются по таким направлениям, как терапия, педиатрия, дерматология, оториноларингология, пульмонология, эндокринология, хирургия, ревматология, ортопедия, офтальмология, маммология, неврология и кардиология. В учреждении можно сдать анализы, заказать один из видов массажа, выполнить, вакцинацию, пройти мероприятия ультразвуковой и функциональной диагностики.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение