Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Центр «Эмпатия»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1814
Краткое название: ООО "Эмпатия"
Описание: Центр «Эмпатия» базируется в 8-м микрорайоне города Реутов, на территории Московской области. Это молодое узкоспециализированное учреждение, которое занимается лечением пациентов, страдающих от различных видов психоневрологических расстройств. Свою профессиональную деятельность клиника осуществляет с 2018 года.
В стенах центра «Эмпатия» царит уютная и доброжелательная атмосфера. Прием пациентов ведут опытные специалисты с богатым опытом работы по профессии. Обслуживание пациентов осуществляется ежедневно, без выходных.
В центре «Эмпатия» оказывается помощь в устранении ряда психологических барьеров Показать полностью… и неврологических нарушений: страхов, тревог, раздражительности, депрессии, навязчивых мыслей и образов, неуверенности в собственных силах, стеснительности, чувства вины, низкой самооценки, панических атак и сексуальных проблем. В качестве терапевтических методов используются: психотерапевтическое программирование, стратегическая терапия, групповая терапия, индивидуальная работа с нейропсихологом.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Структура

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение