Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Водники»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1909
Краткое название: ООО "Стоматологический центр "Водники"
Описание: Стоматология «Водники» дислоцируется в микрорайоне «Новые Водники», на территории города Долгопрудный Московской области. Это прогрессивная клиника, предлагающая своим пациентам современное оборудование и передовые технологии, которые быстро и безопасно помогут решить проблемы здоровья зубов и десен.
В штат стоматологии «Водники» входят опытные и высококвалифицированные сотрудники. Возглавляет клинику Денисов Ф. А. Запись на прием к нужному специалисту ведется по телефону или посредством онлайн-формы.
В стенах стоматологии «Водники» услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, Показать полностью… хирургия, пародонтология, профессиональная гигиена, ортодонтия, имплантология и эстетическая стоматология. Докторами медцентра выполняются следующие виды процедур: аппликационная и инфильтрационная анестезия, лечение кариеса и пульпита, художественная реставрация зубов, отбеливание эмали по системе ZOOM 3 и Opalenscence, коррекция прикуса брекетами Damon и Invisalign, синус-лифтинг, остеопластика и установка имплантов.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2018
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: да

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение