Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Медицинский центр «Поликлиника №1»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 2314
Краткое название: ООО "Поликлиника №1"
Описание: Медицинский центр «Поликлиника №1» располагается в населенном пункте Одинцово Московской области. Он представляет собой активно развивающееся учреждение, в котором оказывается широкий перечень услуг в сфере терапии, стоматологии и высокоточной диагностики. Разрешительная документация на осуществление всех видов деятельности получена компанией в октябре 2017 года.
В медицинском центре «Поликлиника №1» предлагают индивидуальный подход к пациенту и внимательное отношение к проблемам его здоровья. Здесь работают сертифицированные специалисты, численность которых составляет 14 человек.
В стенах медицинского Показать полностью… центра «Поликлиника №1» прием ведут следующие специалисты: терапевт, невролог, диагност, эндокринолог, остеопат, оториноларинголог, акушер и гинеколог. Здесь оказывается эффективная и своевременная помощь в лечении зубных заболеваний, устранении эстетических недостатков зубного ряда и восстановлении жевательной функции пациента. В клинике также можно пройти ультразвуковое обследование органов брюшной полости и малого таза.
  • Форма собственности: Государственная
  • Год основания: 2016
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (499) 110-17-34

Страницы в интернете

Услуги пока не добавлены

Новое сообщение