Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Медицинский центр «МедиКос»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 2212
Краткое название: ООО ПКФ "ДОММ"
Описание: Медицинский центр «МедиКос» располагается в населенном пункте Коломна, на территории микрорайона «Центральный». Это многофункциональная компания, оказывающая широкий круг консультативно-диагностических услуг в различных областях традиционной медицины. Ее деятельность осуществляется в соответствии с разрешительной документацией от 13 сентября 2016 года.
Коллектив медицинского центра «МедиКос» представлен сертифицированными докторами, обладающими стажем работы от 20 до 36 лет. Их численность составляет 6 человек. Руководит персоналом главный врач Пуздрач В. В.
В медицинском центре «МедиКос» услуги Показать полностью… оказываются по следующим направлениям: терапии, ангиологии, кардиологии, урологии, эндокринологии, акушерству и гинекологии. Здесь проводятся процедуры функциональной и ультразвуковой диагностики, задачей которых является обследование таких систем, как сердце, сосуды, печень, почки, мочевой пузырь, молочные железы, лимфоузлы и мягкие ткани. В клинике работает кабинет косметологии, где можно заказать ряд услуг: экспертные консультации специалиста, биоревитализацию и плазмолифтинг лица и шеи.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Услуги пока не добавлены

Новое сообщение