Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Гемотест» на Курыжова

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 762
  • Проезд: Осуществить проезд к лаборатории «Гемотест» на Курыжова можно с помощью автобусов № 11, 12 или маршрутных такси № 593, 1200к. Выйдя на остановке «Новое Домодедово», необходимо повернуть на улицу Курыжова и пройти по ней к многоэтажному строению № 19.
  • Описание: Лаборатория «Гемотест» на Курыжова базируется в Южном микрорайоне населенного пункта Домодедово Московской области. Она выступает в роли современной диагностической организации, который предоставляет обширный перечень профессиональных услуг по доступной стоимости.
    В лаборатория «Гемотест» на Курыжова используются современные тестовые комплексы и оригинальные реагенты. Обслуживание посетителей ведется в спокойной и доброжелательной обстановке. Сдать анализы и получить результаты исследований можно в любой день недели.
    В лаборатории «Гемотест» на Курыжова выполняется забор анализов для проведения комплексных исследований. Наибольшей популярностью пользуются: диагностика мужской репродукции (спермограмма, определение общего тестостерона, анализ глобулина и половых гормонов), TORCH-тест (выявление антител к токсоплазме, краснухе и герпесу), онкологический комплекс (выявление онкомаркеров РЭА, СА-19.9, SCC и ПСА). В клинике проводится ряд мероприятий инструментальной диагностики: цервикометрия, ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости и малого таза.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Курыжова, д. 19

Страницы в интернете


Новое сообщение