Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Гемотест» на Москвовском

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 769
Описание: Лаборатория «Гемотест» на Московском базируется в населенном пункте Пушкино, на территории Московской области. Это современная клиника широкого профиля. В своей деятельности она ориентируется на международные стандарты качества и использует новейшее оборудование и инструменты. Компания обладает лицензией на право осуществления профессиональной деятельности. Правовые документы были получены в июне 2016 года.
В лаборатории «Гемотест» на Московском трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. В своей работе они практикуют индивидуальный подход к пациентам, руководствуясь проверенными методиками Показать полностью… отечественной и зарубежной медицины.
В лаборатории «Гемотест» на Московском предлагаются комплексные программы исследований: диагностирование сахарного диабета (определение уровня глюкозы, инсулина, гликированного гемоглобина и С-пептида), коагулограмма (анализ протромбина и фибриногена, определение активированного частичного тромбопластинового времени), обнаружение сосудистых заболеваний (расчет СОЭ, клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой 5DIFF, определение фибриногена и протромбина). Здесь также можно выполнить УЗИ, измерить давление и воспользоваться помощью гинеколога.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение