Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «Империя здоровья и красоты»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 455
Краткое название: ООО " Империя Здоровья и Красоты
Описание: Клиника «Империя здоровья и красоты» располагается в городе Балашихе Московской области. Это передовое учреждение, которое специализируется на оказании комплексных услуг в сфере восстановительной и эстетической медицины.
В клинике «Империя здоровья и красоты» предлагается уютная атмосфера и индивидуальный подход к каждому пациенту. Здесь работают высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом практической деятельности. Их численность составляет 16 человек. Обслуживание клиентов осуществляется 7 дней в неделю.
Клиникой «Империя здоровья и красоты» предоставляются услуги по следующим направлениям: Показать полностью… терапия, кардиология, неврология, пульмонология, диетология, травматология, косметология, мануальная терапия, эндокринология и массаж. На территории центра работает кабинет диагностики, где можно пройти процедуры ЭКГ, ЭЭГ, спирометрии и УЗИ. В учреждении также имеется отделение физиотерапии, в котором выполняются такие лечебные мероприятия, как электрофорез, ингаляции, гальванизация и диадинамотерапия.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2017
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение