Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Гемотест» на Набережной

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 761
Описание: Лаборатория «Гемотест» на Набережной располагается в микрорайоне «Новые Водники» города Долгопрудный Московской области. Она представляет собой современную многопрофильную компанию коммерческого типа. Учреждение специализируется на оказании услуг консультативно-диагностического характера с использованием передовых методов и технологий.
Техническая составляющая лаборатории «Гемотест» на Набережной представлена новейшими типами оборудования и инновационными материалами. Обслуживание пациентов ведется в течение всей недели, без перерывов и выходных.
В лаборатории «Гемотест» на Набережной осуществляется Показать полностью… забор анализов для проведения целого комплекса клинических исследований: аллергологических, иммунологических, гастроэнтерологических, биохимических, копрологических, паразитарных, бактериологических, инфекционных, онкологических и генетических. Кроме этого, здесь можно выполнить мероприятия ЭКГ и УЗИ. На территории клиники оказываются услуги по таким направлениям, как гинекология, кардиология, неврология, терапия и эндокринология.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение