Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Гемотест» на Олимпийском

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 760
  • Проезд: Для проезда к лаборатории «Гемотест» на Олимпийском можно использовать автобусы № 22, 23, 26, 31, 314 и маршрутные такси № 16, 22, 23, 26, 34. Добравшись до остановки «Рупасово», нужно проследовать к многоэтажному зданию № 23, расположенному на Олимпийском проспекте.
  • Описание: Лаборатория «Гемотест» на Олимпийском базируется в микрорайоне «25 А» города Мытищи Московской области. Компания является узкоспециализированной организацией частного типа. Она оказывает профессиональные услуги в области лабораторных исследований.
    Лабораторией «Гемотест» на Олимпийском медицинская помощь предоставляется на основании лицензии, полученной ей 5 июля 2018 года. Пациентов здесь ждут удобный холл, спокойная атмосфера, вежливый и внимательный персонал.
    В лаборатории «Гемотест» на Олимпийском проводится высокоточная диагностика, направленная на изучение следующих биологических структур: щитовидной железы, сердечно-сосудистой системы, желудка, печени, почек, дыхательной и кроветворной системы, опорно-двигательного аппарата и мочеполовой системы. Здесь можно выполнить ЭКГ, пройти тонометрию и термометрию, а также осуществить внутривенные и внутримышечные инъекции препаратов.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • пр-кт Олимпийский, д. 23

Страницы в интернете


Новое сообщение