Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Гемотест» на Дружбы

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1170
  • Краткое название: ООО "ЭКСПЕРТ"
  • Юридическое название: ООО "ЭКСПЕРТ"
  • Проезд: Добраться до лаборатории «Гемотест» на Дружбы можно с помощью автобусов № 1, 4, 5, 14, 22, 23, 60, 61, 365 или маршрутных такси № 2, 6, 7, 22, 24, 39, 51к, 365. Выйдя на остановке «ЦРБ», необходимо повернуть на Больничный проезд и проследовать по нему к дому № 2а.
  • Описание: Лаборатория «Гемотест» на Дружбы базируется в городе Чехов Московской области. Она представляет собой частную организацию, в стенах которой оказывается широкий ассортимент услуг, затрагивающих основные сферы лабораторных исследований.
    В лаборатория «Гемотест» на Дружбы работают вежливые и доброжелательные специалисты. Они предлагают высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому из пациентов. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности получена компанией 5 сентября 2017 года.
    В лаборатории «Гемотест» на Дружбы предлагаются комплексные программы исследований: биохимический анализ крови (изучение венозной и капиллярной крови, мониторинг таких элементов, как альбумин, алюминий, аполипопротеин, билирубин, бор, витамины, железо, цинк и холестерин), госпитальный тест (выявление сифилиса, ВИЧ, гепатита В и С), коагулограмма (анализ гемостаза, который позволяет оценить состояние всех элементов свертывающей и противосвертывающей систем крови). На территории клиники также можно пройти ряд манипуляций и процедур: инъекции лекарственных препаратов, измерение температуры и артериального давления.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Дружбы, д. 2А

Страницы в интернете


Новое сообщение