Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «KDL»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 314
Краткое название: ООО "КДЛ ДОМОДЕДОВО-ТЕСТ"
Описание: Лаборатория «KDL» располагается в Краснознаменске, на территории жилого комплекса «Космическая Гавань». Она является структурным подразделением многочисленной сети медицинских компаний, которые предлагают широкий ассортимент услуг лабораторных исследований.
Техническая база лаборатории «KDL» оснащена современными типами оборудования и инструментов. Специалистами компании применяются безопасные и проверенные временем методы диагностики. Лабораторией предлагается услуга выезда процедурной бригады на дом к пациенту.
Лабораторией «KDL» предлагается обширный перечень комплексных решений: TORCH-тест Показать полностью… (определение антител класса IgG к инфекциям токсоплазмоза, краснухи, цитомегаловирусного и герпетического заражения), гормональный профиль (оценка андрогенного баланса и функции надпочечников), скрининговая диагностика ВИЧ (определение антител к антигенам вируса и выявление вируса в крови), исследования инфекций, передающихся половым путем (анализ антител к возбудителю ВИЧ и сифилиса, вирусам гепатита В и С). Все виды диагностики можно пройти анонимно.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Структура

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение