Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «KDL»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 312
Краткое название: ООО "КДЛ ДОМОДЕДОВО-ТЕСТ"
Описание: Лаборатория «KDL» размещается в городе Котельники Московской области. Это узкопрофильное учреждение, деятельность которого ориентирована на диагностику заболеваний с использованием высокоточных методов и технологий. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена центром 30 июля 2018 года.
В лаборатории «KDL» трудится опытный и квалифицированный персонал. Техническая составляющая клиники представлена анализаторами нового поколения с полной автоматизацией всех производственных процессов.
В лаборатории «KDL» проводится широкий спектр клинических исследований. Наибольшей популярностью Показать полностью… пользуются следующие комплексы: TORCH (определение антител IgM и IgG к возбудителям инфекций), коагулограмма (исследование системы свертывания крови), дифференциальная диагностика сосудистых патологий, расширенный ревматологический тест (выявление причин болей в суставах и обнаружение маркеров аутоиммунных заболеваний), диагностика диабета и оценка метаболизма эстрогенов.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Структура

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение