Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Скорая медицинская помощь

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 3163
  • Скорая медицинская помощь
    ❓☀Как поддержать организм весной?
    Советы специалистов Скорой помощи для тех, кто хочет «проснуться» от зимней спячки.
    Источник: https://vk.com/wall-107276471_6853
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Скорая медицинская помощь
    ❗Случилось... Второго декабря в 18:30, я вышел из ванны и не смог взять левой рукой полотенце. Объяснить жене, что случилось тоже толком не получалось - язык плохо поворачивался. Пришла дочь, вызвали скорую.
    🚑 Немедленно приехала доброжелательная бригада. Осмотрели, протестировали, поставили диагноз: инсульт. Оперативно оказали помощь, нашли больницу, смерили давление, всё запротоколировали и отвезли в стационар. Ребята из бригады четко ответили местным специалистам в больнице на все вопросы и немедленно отправились дальше по своим экстренным делам.
    💊 В больнице сделали КТ, рентген и все необходимые процедуры и утром, часам к 11и, я уже чувствовал себя практически также, как и до болезни.
    Спасибо медикам! Думаю, что без грамотной и оперативной работы сотрудников скорой помощи, такой результат вряд ли был бы возможен. Очень им благодарен!
    Яков Михайлович Г.

    #самаяважнаяпомощь
    #первыекторядом
    Источник: https://vk.com/wall-107276471_6849
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Скорая медицинская помощь
    #историяскорой #история #скораяпомощь
    Источник: https://vk.com/wall-107276471_6848
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Скорая медицинская помощь
    ✔Профилактика и осведомленность - лучший способ оставаться здоровым. Скорая помощь продолжает рассказывать о том, что нужно знать о таком заболевании, как гепатит С.
    #важнознать
    #полезныесоветы
    Источник: https://vk.com/wall-107276471_6847
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Скорая медицинская помощь
    Дорогие наши женщины! От всего сердца поздравляем вас с праздником весны!
    Желаем весны в сердце, счастья в доме и от лица всех мужчин нашего коллектива обязуемся всегда быть к вам внимательными и заботливыми.
    Источник: https://vk.com/wall-107276471_6845
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Скорая медицинская помощь
    🏆2 марта состоялся самый яркий и самый невероятный матч в наступившем спортивном сезоне: команда московской Скорой помощи встретилась с коллегами из Нижнего Новгорода. Поединок по футзалу – минифутболу в крытом зале – собрал десятки болельщиков из двух городов, которые переживали за игроков также остро, эмоционально и отчаянно, как и сами футболисты боролись за лидерство на поле.

    ⚽️В упорной, сложной и очень слаженной борьбе двух ярчайших команд удача оказалась на стороне московской «скорой». Идея проводить товарищеские поединки настолько понравилась всем участникам, что, мы надеемся, футбольные баталии между командами Скорой помощи из разных городов скоро станут доброй традицией.

    🎤Поздравить участников и получить незабываемые эмоции приехали не только главные врачи Скорой помощи Москвы и Нижнего Новгорода, но и легенда футбола - советский вратарь, заслуженный мастер спорта СССР, серебряный призёр чемпионата Европы 1988 года, бронзовый призёр Олимпийских игр 1980 года, чемпион СССР и обладатель приза «Лучший вратарь мира». - Ринат Дасаев.

    🏆Победные кубки также вручали: заместитель руководителя Департамента здравоохранения г. Москвы Елена Ефремова, заместитель председателя профессионального союза работников здравоохранения г. Москвы Светлана Антонникова и врач сборной России по футболу, заслуженный врач Российской Федерации Зураб Орджоникидзе.

    🚑Благодарим и команды, и болельщиков за волю к победе и несгибаемый спортивный дух. В ближайшее время с гордостью покажем «как это было» в большом видеоотчете с матча! Следите за публикациями и занимайтесь спортом!
    Источник: https://vk.com/wall-107276471_6843
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Скорая медицинская помощь
    Как устроена машина скорой помощи? Кто принимает вызовы по номеру 103 и каким образом в этом задействован искусственный интеллект? Рассматриваем дефибриляторы, мягкие носилки (волокуши), медицинские укладки, суперсовременный планшет скорой прмощи и знакомимся с инновационным автомобилем «скорой», разработанным так, чтобы превратить машину в инновационную медицинскую лабораторию на колесах. Все это - в ближайшую субботу на канале Москва 24 в 10:20.
    Источник: https://vk.com/wall-107276471_6830
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Скорая медицинская помощь
    ✔Профилактика и осведомленность - лучший способ оставаться здоровым. Скорая помощь расскажет о том, что нужно знать о таком заболевании, как гепатит С.
    #важнознать
    #полезныесоветы
    Источник: https://vk.com/wall-107276471_6827
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Скорая медицинская помощь
    🔥С 12 по 14 марта 2024 года в Сеченовском Университете пройдет международная Олимпиада по экстренной медицинской помощи "Зона безопасности", в которой примет участие 20 команд из разных городов России.

    🥇Второй год подряд сотрудники станции СС и НМП им. А. С. Пучкова собираются принять участие в этом соревновании, организуемом МГМУ им. И. М. Сеченова. По результатам отборочного этапа из 100 команд, подавших заявки на участие, прошло всего 20, в числе которых заслуженно оказалась и наша – «Протокол RSMU». Состав команды включает в себя шесть человек, трое из которых являются работниками Станции - Гуржеева Мирра Олеговна, Исаков Искандер Жанибекович, Павликов Андрей Евгеньевич - медицинские сестры 38, 51 и 22 подстанций соответственно. Именно они и будут выполнять различные теоретические и практические задания, чтобы показать свои навыки оказания экстренной медицинской помощи.

    ✅В нынешнем году олимпиадные этапы отличаются большим разнообразием в отличие от предшествующего года. Были добавлены конкурсы, включающие в себя основы тактической медицины и неонатальной реанимации. И нельзя не согласиться, что данные задания особенно актуальны для ребят, ведь часть из них - будущие педиатры. Помощь в подготовке наших коллег будут осуществлять врачи Станции.
    Пожелаем успехов нашим коллегам!
    (на фото - кадры с олимпиады прошлого года)
    Источник: https://vk.com/wall-107276471_6821
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Скорая медицинская помощь
    Самая быстрая - «скорая»! Год начался с новых спортивных побед: от души поздравляем и гордимся коллегами, которые стали не просто первыми на турнире по лыжным гонкам в рамках ежегодной Московской спартакиады «Формула жизни - 2024», но и забрали лидерство в командном зачёте среди более 70и команд!
    Соревнования прошли 27 января в парке 850-летия Москвы.
    Наши коллеги Анастасия Архипова и Евгения Мальцева заняли первые места в забегах на 3 и 11 километров среди женщин до 39 лет. Также московская «скорая» взяла «серебро» в эстафете в составе: Анастасия Архипова, Валерия Иванова, Иван Корнев и Алексей Невоструев.
    Желаем нашим спортсменам самых горячих эмоций, еще больше побед, ровной лыжни и самого успешного спортивного - и не только! - года!
    Источник: https://vk.com/wall-107276471_6819
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
 

Новое сообщение