Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Гемотест»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 814
  • Краткое название: ООО "Лаборатория Гемотест"
  • Юридическое название: ООО "Лаборатория Гемотест"
  • Проезд: До лаборатории «Гемотест» можно добраться автобусами № 14, 43, 361. Высадившись в районе остановки «Стадион», необходимо проследовать в направлении улицы Дудкина, к зданию № 7. Время, которое потребуется затратить на пеший переход к медучреждению, составляет 4 – 5 минут.
  • Описание: Лаборатория «Гемотест» расположена в 6-ом микрорайоне города Фрязино, на территории Московской области. Это специализированное учреждение коммерческого типа. Здесь осуществляется целостный и комплексный подход к выявлению заболеваний с помощью методов лабораторной диагностики.
    В стенах лаборатории «Гемотест» трудятся вежливые и доброжелательные специалисты. Они предлагают своим пациентам высокий уровень сервиса и доступные цены на услуги. Лицензия, позволяющая компании осуществлять медицинскую деятельность, получена 5 июля 2018 года.
    В лаборатории «Гемотест» можно выполнить ряд комплексных исследований: госпитальный (выявление ВИЧ, сифилиса, гепатита В и С), общий анализ мочи и крови, определение резуса и группы крови, гемостазиологический анализ (расчет активированного тромбопластинового времени, определение антитромбина III и фибриногена), иммунологический (изучение иммуноглобулинов IgA, IgM, IgG), клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, копрограмма. В медцентре можно измерить давление и выполнить инъекции лекарственных препаратов.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Дудкина, д. 7

Страницы в интернете


Новое сообщение