Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «Мама Папа Я»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 314
Краткое название: ООО "Мама Папа Я"
Описание: Клиника для всей семьи «Мама Папа Я» располагается в городе Люберцы Московской области. Медицинский центр оснащен удобными кабинетами, современным оборудованием для проведения УЗИ и ЭКГ, а также передовой лабораторией, осуществляющей весь спектр микробиологических исследований.
Специалистами клиники для всей семьи «Мама Папа Я» предоставляется страховой полис, который можно оформить на медицинское обслуживание в течение всего года. Это позволит воспользоваться услугами персонального врача и встать на учет в отделении общей практики.
В клинике для всей семьи «Мама Папа Я» оказываются услуги таких Показать полностью… специалистов, как аллерголог, кардиолог, офтальмолог, дерматолог, уролог, невролог, хирург и педиатр. Здесь также можно пройти комплекс процедур, выполняемых мануальным терапевтом. Для профилактики заболеваний можно воспользоваться услугами отделения физиотерапии. Любители испытать на себе природные средства смогут пройти лечение пиявками. Работа всех лечебных отделений осуществляется без выходных.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение