Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Наша семейная клиника» в Красково

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 315
Краткое название: ООО "Альбатрос-ГР"
Описание: Медицинский центр «Наша семейная клиника» в Красково дислоцируется на территории Московской области. Учреждение выступает в роли многопрофильной организации коммерческого типа. Она занимается оказанием широкого перечня консультативных и лечебно-диагностических услуг в более чем 10 областях доказательной медицины.
В штат компании «Наша семейная клиника» в Красково входят высококвалифицированные специалисты с солидным опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется безопасность, доступность и высокое качество оказываемых услуг.
Услуги, которые предлагаются учреждением «Наша семейная Показать полностью… клиника» в Красково, затрагивают следующие направления: терапию, неврологию, ортопедию-травматологию, акушерство-гинекологию, эндокринологию, гастроэнтерологию, офтальмологию, оториноларингологию, урологию, дерматологию, аллергологию-иммунологию. В клинике проводится ряд процедур аппаратной диагностики: ЭКГ, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ и УЗИ. В медцентре можно пройти вакцинацию, оформить все виды справок и сдать анализы.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение