Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Детский медицинский центр «Поллианна»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1454
  • Детский медицинский центр «Поллианна»
    Поздравляем С Днем защитника Отечества! Пусть мирное небо будет над головой, пусть здоровы и счастливы будут все в семье, пусть свобода и радость наполняют душу. Пусть жизнь будет замечательной!
    Источник: https://vk.com/wall-148939909_1099
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Детский медицинский центр «Поллианна»
    Мы не ошиблись: наши врачи практически живут в "Поллианне" и буквально проживают жизнь каждого своего маленького пациента ️ – здоров ли он или же приболел.

    Врачи каких специальностей работают в "Поллианне"? Всех основных – необходимых для наблюдения и медицинского сопровождения детей от младенчества и практически до совершеннолетия:

    педиатр

    невролог

    оториноларинголог

    офтальмолог

    кардиолог

    хирург

    эндокринолог

    дерматолог

    аллерголог

    Кроме того, в нашей клинике работают специалисты ультразвуковой диагностики, а также есть процедурный кабинет. Наши медсестры самые квалифицированные, добрые и заботливые. Во время процедуры забора анализов они развлекают и отвлекают даже самых маленьких деток.

    Говоря о здоровье детей, мы не должны забывать о том, что некоторые проблемы требуют и психолого-педагогического подхода. Наши педагоги и психологи работают в тесном взаимодействии с врачами, и благодаря этому мы можем обеспечить комплексный медико-психолого-педагогический подход для каждого ребенка. Это важно, потому что здоровье – это состояние полного физического, психологического и социального благополучия. Приходите к нам и убедитесь сами.

    Необходима консультация специалиста.
    https://pollianna-med.ru/
    Источник: https://vk.com/wall-148939909_1098
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Детский медицинский центр «Поллианна»
    Как оформить карту для вашего ребенка в детский сад и школу в клинике Поллианна?

    Все мы знаем, что здоровье наших детей – самое главное. И чтобы быть уверенными в том, что наши малыши находятся под надежной охраной и получают качественную медицинскую помощь, необходимо оформлять карту в медицинском учреждении.

    Клиника Поллианна – это проверенное место, где профессионалы своего дела заботятся о здоровье ваших детей. Первым шагом является запись на прием к педиатру. Для этого достаточно позвонить в клинику Поллианна и согласовать удобное время. Прием осуществляется по предварительной записи, что позволяет избежать долгих ожиданий и обеспечить индивидуальный подход к каждому ребенку.

    Оформите медицинскую карту в школу или детский сад по специальной цене!

    Консультация психолога и логопеда в подарок!

    В детском медицинском центре Поллианна можно пройти полное обследование перед поступлением в школу или детский сад. В нашей клинике работают опытные и чуткие врачи, а для осмотра детей разработаны специальные программы:

    - Для поступающих в школу с УЗИ диагностикой

    - Для поступающих в школу без УЗИ диагностики

    - Для поступающих в детское дошкольное учреждение

    Клиника Поллианна предлагает не только оформить медицинскую карту для вашего ребенка, но и обеспечить комплексный подход к его здоровью. Здесь вы можете пройти все необходимые прививки, проконсультироваться с высококвалифицированными специалистами по любым вопросам, связанным со здоровьем вашего ребенка, а также пройти обследования и диагностику при необходимости.

    Оформление карты в клинике Поллианна – это просто и надежно. Здесь ваш ребенок будет в хороших руках, а вы всегда будете уверены в его безопасности и здоровье. Запишитесь на прием уже сегодня и обеспечьте своему малышу самое лучшее будущее!

    Необходима консультация специалиста.
    https://pollianna-med.ru/
    Источник: https://vk.com/wall-148939909_1097
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Детский медицинский центр «Поллианна»
    Зимнее время - это не только веселые праздники, катание с горок, игра в снежки, но и крепкие морозы с пронизывающим ветром. Поэтому наша задача - заботиться о братьях наших меньших. Зимующие птицы очень нуждаются в помощи. Голодом страшна зима птицам, а не холодом. Сыта птаха - и тепло ей под пухом и перьями.

    Вместе мы можем сделать мир лучше для всех его обитателей, включая птиц:

    Помощь птицам в выживании: Зимой птицам часто не хватает еды, особенно когда покрыты снегом ягоды и семена. Предоставляя им корм и воду, мы помогаем им сохранить энергию и выжить в трудные времена.

    Сбережение биоразнообразия: Птицы играют важную роль в экосистеме. Помогают контролировать численность насекомых и распространяют семена растений. Поддерживая птиц в холодное время года, мы способствуем сохранению биоразнообразия нашей природы.

    Образовательный опыт для детей: Кормление птиц зимой уникальная возможность для обучения детей заботе о животных и экологической ответственности. Размещение кормушек и наблюдение за птицами увлекательный и познавательный опыт для всей семьи. Красота природы и разнообразие видов птиц украшают наши зимние дни и создают уютную атмосферу вокруг нашего дома.

    Рассмотрите возможность создания кормушек и предоставления птицам пищи и воды в эту зиму. Это прекрасный способ принести радость в нашу жизнь и позаботиться о  природе.
    Источник: https://vk.com/wall-148939909_1096
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Детский медицинский центр «Поллианна»
    Лечимся с любовью и заботой в детском медицинском центре «Поллианна» в городе Мытищи.

    Приходите к нам! Визит к доктору оставит у ваших малышей только приятные воспоминания.

    Необходима консультация специалиста.
    https://pollianna-med.ru/
    Источник: https://vk.com/wall-148939909_1094
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
 

Новое сообщение