Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 491
Краткое название: Медицинский центр “Мой Доктор”
Описание: Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде размещается в северной части населенного пункта Ивантеевка Московской области. Это многофункциональная клиника, образованная в 1997 году. Она специализируется на оказании консультативных и лечебно-диагностических услуг детям и их родителям.
В медицинском центре «Мой Доктор» на Детском проезде трудится команда опытных специалистов. Коллектив возглавляет Нечаева Г. М. Деятельность клиники лицензирована. Документы получены 5 октября 2017 года.
Медицинским центром «Мой Доктор» на Детском проезде врачебная помощь предоставляется по следующим направлениям: Показать полностью… дерматовенерологии, гинекологии, урологии, онкологии, офтальмологии, оториноларингологии, пульмонологии, эндокринологии, ревматологии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, хирургии и педиатрии. Здесь осуществляется вакцинация и осуществляется забор анализов. Для выявления патологий используются такие виды диагностики, как ЭКГ, ЭЭГ, ЭМГ, холтеровское монтирование, фотоплетизмография, рентгенография и УЗИ.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 1997
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: да

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение