Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «CMD»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 811
Краткое название: ООО «Вива Виктория»
Описание: Лаборатория «CMD» находится на территории Московской области в городе Солнечногорске. Это специализированная компания, которая выполняет весь спектр процедур по забору биологических материалов с целью их изучения в лабораторных условиях. Обслуживание посетителей ведется на протяжении всей недели, без перерывов и выходных.
В лаборатории «CMD» трудится опытный персонал, обладающий внушительным арсеналом профессиональных знаний и умений. В учреждении действуют социальные скидки на некоторые виду услуг. Их размер может достигать 30 – 50 %.
В стенах лаборатории «CMD» можно заказать комплексные виды Показать полностью… диагностики. В их число входят следующие виды исследований: биохимия крови (определение нарушений функций внутренних органов и обменных процессов), TORCH (общеклинические анализы, выявление антител и инфекционных заболеваний), репродуктивный тест (анализ кортизола, пролактина, эстрадиола, определение тестостерона и антиспермальных антител). В организации также можно пройти УЗИ сканирование всех органов и систем.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Структура

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение