Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Мельникова

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 262
  • Проезд: К лаборатории «Инвитро» на Мельникова можно проехать автобусами № 3, 19, 383, 443 и маршрутными такси № 3, 4, 946к, 986к. Выйдя на остановке «Ул. Родионова», необходимо проследовать в сторону проспекта Мельникова, к зданию 17.
  • Описание: Лаборатория «Инвитро» на Мельникова базируется в населенном пункте Химки, на территории Московской области. Данная компания является узкоспециализированной организацией коммерческого профиля. В ее стенах оказываются услуги, связанные с современными направлениями лабораторной диагностики.
    В лаборатории «Инвитро» на Мельникова прием пациентов ведется ежедневно, включая субботу и воскресенье. В клинику разрешен вход с колясками. Услуги могут оплачиваться не только наличными средствами, но и банковской картой.
    В лаборатории «Инвитро» на Мельникова можно заказать широкий спектр диагностических комплексов. Сюда входят: гормональный статус (определение уровня гормонов, их фракций и индекса), программа «SuperSport» (анализ уровня содержания аланинаминотрансферазы, аспартатаминотрансферазы, креатинкиназа, протромбина, холестерина, белка и оценка антиоксидантных свойств крови), паразитарный тест (общеклинический анализ крови, выявление антител к наиболее распространенным гельминтам), онкологический профиль (обнаружение и анализ уровня онкомаркеров). На территории компании можно пройти электрокардиографию.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • пр-кт Мельникова, д. 17

Страницы в интернете


Новое сообщение