Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Сферамед»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 314
Краткое название: ООО "Сферамед"
Описание: Стоматология «Сферамед» размещается на территории Московской области, в Центральном микрорайоне города Воскресенска. Она позиционирует себя в роли специализированной компании, которая предлагает своим клиентам обширный спектр услуг, затрагивающих основные направления лечения и профилактики зубных патологий.
В стоматологии «Сферамед» трудятся опытные и грамотные специалисты. Своим посетителям они предлагают индивидуальный подход и внимательное отношение. Врачи клиники также гарантируют полную стерильность выполняемых процедур. Деятельность компании осуществляется на основании лицензии от 9 февраля Показать полностью… 2016 года.
В стенах стоматологии «Сферамед» проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит, пульпит, гингивит и пародонтит. В качестве терапевтических мероприятий проводятся: введение анестезии (инфильтрационной, проводниковой), эндодонтическое лечение с использованием стекловолоконных и титановых штифтов, эстетическое восстановление зубов композитными материалами, снятие зубного камня, закрытый и открытый кюретаж. Здесь также можно заказать изготовление и установку металлокерамических коронок и бюгельных протезов.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение