Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Новой

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 267
Описание: Лаборатория «Инвитро» на Новой дислоцируется в 3-м микрорайоне города Реутов, на территории Московской области. Это современная клиника широкого профиля. В ее стенах проводится ряд мероприятий инструментальной диагностики и оказываются услуги, связанные с лабораторными исследованиями.
Оплата услуг в лаборатории «Инвитро» на Новой может осуществляться наличными средствами и банковской картой. За дополнительную плату можно заказать услугу «Ускоренное получение результатов». Обслуживание пациентов ведется без выходных.
В лаборатории «Инвитро» на Новой выполняется прием таких анализов, как кровь, мазки, Показать полностью… моча и кал. Медицинским центром проводятся следующие виды комплексных исследований: общая биохимия (определение показателей белковых фракций, билирубина, инсулина, альбумина, липаза, кальция и глюкозы), программа CHEСK-UP для мужчин и женщин (диагностика содержания аланинаминотрансферазы, альбумина, аспартатаминотрансферазы, альфа-фетопротеина, скрининг на ВИЧ), госпитальный тест (определение показателей крови, обнаружение маркеров сифилиса, ВИЧ и гепатита). На территории центра можно выполнить ЭКГ и УЗИ.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение