Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Поликлиника

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1366
  • Поликлиника
    Дорогие друзья, Московская область традиционно участвует во Всероссийском конкурсе благоустройства. Вы можете отдать свой голос за территорию, которую приведут в порядок. Это не займет больше 5 минут.

    Нужно зайти на сайт https://50.gorodsreda.ru/objects?location=m46755000 и нажать кнопку «ГОЛОСОВАТЬ».

    Чтобы увидеть объекты для голосования, выберите ваш населенный пункт. Вы сможете ознакомиться со всеми представленными территориями, нажав кнопку «Узнать подробности».

    Для того, чтобы проголосовать за территорию, необходимо нажать кнопку «Проголосовать».

    ✅ Готово!

    #ГоспабликиМО

    #ИСТРИНСКАЯКЛИНИЧЕСКАЯБОЛЬНИЦА
    Источник: https://vk.com/wall-216964085_1861
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Поликлиника
    🧠 Болезнь Лу Герига, также известная как боковой амиотрофический склероз (БАС), является прогрессирующим неврологическим заболеванием, которое затрагивает нервные клетки мозга и спинного мозга, называемые моторными нейронами.

    ❗️ Это приводит к потере контроля над мышцами, параличу и постепенной дегенерации мышечной ткани.

    💭 Врач-невролог Истринской КБ Мадина Козиханова пояснила, что симптомы болезни Лу Герига могут включать слабость и спазмы мышц, проблемы с балансом и движением, затруднения с речью и глотанием, а также другие неврологические признаки.

    🏥 Если у вас есть подозрения на болезнь Лу Герига, важно обратиться к неврологу для диагностики. Направляет к специалисту терапевт.
    Источник: https://vk.com/wall-216964085_1843
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Поликлиника
    🦠 Инфекционные заболевания вызваны воздействием инфекционных агентов, таких как бактерии, вирусы, грибки или паразиты, которые проникают в организм и вызывают болезнь. К ним относятся грипп, туберкулез, СПИД и гепатит.

    📌 Заместитель главного врача по медицинской части Истринской КБ, кандидат медицинских наук Денис Медведев пояснил, что неинфекционные заболевания не вызваны инфекцией и обычно имеют более сложные причины, такие как генетическая предрасположенность, образ жизни, окружающая среда и другие факторы. Примерами являются сердечно-сосудистые и аутоиммунные заболевания, рак, сахарный диабет, заболевания органов дыхания.

    🏥 В Истринской клинической больнице специалисты помогут вам с различными вопросами и назначат лечение, исходя из особенностей организма и течения каждого заболевания.
    Источник: https://vk.com/wall-216964085_1842
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Поликлиника
    🥐 Компульсивное переедание — это расстройство пищевого поведения, при котором человек испытывает приступы поедания большого количества пищи с чувством утраты контроля над собой, что приводит к перееданию, рвоте, тошноте.

    📌 Недуг может привести к ожирению, серьезным проблемам со здоровьем и эмоциональным трудностям.

    🏥 Если у вас появились симптомы компульсивного переедания, обратитесь к психиатру или психотерапевту.
    Источник: https://vk.com/wall-216964085_1841
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Поликлиника
    🧠 12 - 18 марта — Всемирная неделя знаний о мозге.

    👉🏻 Мозг — орган центральной нервной системы, который играет ключевую роль в контроле всех функций организма. Он ответственен за обработку информации, координацию движений, управление органами и системами организма, а также за восприятие, память, мышление, мотивацию и эмоции.

    📍 Орган состоит из множества нервных клеток (нейронов) и их взаимосвязей, которые обеспечивают передачу электрических и химических сигналов.

    📌 Для поддержания здоровья головного мозга следует отказаться от вредных привычек, сбалансированно питаться, больше двигаться, сохранять высокий уровень умственной активности и регулярно проходить профилактические осмотры.
    Источник: https://vk.com/wall-216964085_1840
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
 

Новое сообщение