Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Лечу.ру» на Малышева

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 265
Описание: Медицинская организация «Лечу.ру» на Малышева базируется в Центральном микрорайоне, на территории города Коломны Московской области. Она представляет собой прогрессивную компанию, в стенах которой оказывается внушительный перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена 18 апреля 2018 года.
В медицинском центре «Лечу.ру» на Малышева пациентам гарантируется индивидуальный подход, а также внимательное и заботливое отношение к их здоровью. Коллектив клиники насчитывает 9 высококвалифицированных специалистов.
В стенах клиники «Лечу.ру» Показать полностью… на Малышева прием посетителей ведут доктора следующих специальностей: терапевт, эндокринолог, кардиолог, акушер-гинеколог и врач УЗД. Для пациентов здесь предусмотрены такие процедуры, как экспертные консультации, ЭКГ с расшифровкой, кольпоскопия, фолликулометрия, ультразвуковая диагностика всех систем организма, введение лекарственных препаратов и вакцинопрофилактика.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение