Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Центр молекулярной диагностики CMD

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 814
Краткое название: ООО «Витролаб»
Описание: Центр молекулярной диагностики «CMD» располагается в городе Дмитрове, на территории Московской области. Он выступает в роли современного лабораторно-диагностического центра, который оказывает широкий спектр качественных услуг по приемлемой цене. Клиника прошла лицензирование. Правовые документы получены ей 6 ноября 2018 года.
В Центре молекулярной диагностики «CMD» используются тестовые комплексы и реагенты, созданные на основе молекулярных технологий. Обслуживание пациентов ведется в спокойной и уютной обстановке. Воспользоваться услугами учреждения можно в любой день недели.
В Центре молекулярной Показать полностью… диагностики «CMD» можно сдать анализы для проведения комплексных исследований. Наибольшей популярностью пользуются: общий анализ мочи с микроскопией осадка, определение группы крови и резус-принадлежности, гормональная диагностика, определение онкомаркеров, тест ДНК, общая биохимия, выявление вируса иммунодефицита и обнаружение антител к вирусу гепатита. В медцентре также можно пройти диагностику патологий системы свертывания крови и обследования перед госпитализацией.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение