Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Медицинский центр «Вип Мед»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1326
  • Медицинский центр «Вип Мед»
    В честь открытия лечебно-диагностического центра в г. Ногинск мы запускаем акцию! Скидка на мрт-исследования и анализы — 20%!

    Московская область, г. Ногинск, г.о. Богородский, ул. Декабристов, д. 3, стр. 1
    +7 (495) 120-75-07; +7 (905) 594-30-03
    Источник: https://vk.com/wall-149966017_40
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Медицинский центр «Вип Мед»
    Уважаемые жители г. Ногинск! Теперь и в вашем городе мы открываем диагностический центр с самым современным оборудованием!

    Компьютерный томограф Toshiba Aquilion 64: Высокое качество изображений сочетается с низкой дозой за счет максимально эффективного использования рентгеновского излучения, что в результате дает возможность формирования изображений с минимальной дозой при каждом конкретном исследовании и позволяет сразу завершить сбор данных, как только достигнута нужная область интереса, обеспечивая существенное снижение дозы на пациента.
    Превосходно подходит для исследования головного мозга, мозгового кровотока, легких, позвоночника, суставов и конечностей, включая формирование изображений сердца и сосудов и, особенно, в случаях, когда необходимо получить данные для больших объемов при однократной задержке дыхания. Аппарат обеспечивает показ в реальном времени 12 изображений в секунду для спирального сканирования.

    Магнитно-резонансный томограф Siemens MAGNETOM ESSENZA (1,5 Тесла) — инновационный магнитно-резонансный сканер, сочетающий в себе все преимущества передовых Tim+Dot технологий, позволяющий задавать индивидуальные параметры исследований с учетом потребностей пациента. Получение изображений стабильно высокого качества и как следствие, достоверного диагностического результата при сокращении времени исследования и значительном улучшение соотношения сигнал/шум.
    Система оснащена мощными градиентами, что позволяет проводить любые МР исследования тонкими срезами (до 0,05 мм) с великолепной детализацией мельчайших анатомических структур.

    Маммограф Siemens Mammomat Inspiration
    Один из самых передовых маммографов в мире. Обеспечивает скрининг и диагностику рака молочной железы более эффективным и точным способом. Используется сочетание рентгеновской визуализации, мощной компьютерной обработки и специализированного программного обеспечения для обнаружения мельчайших изменений в тканях молочной железы, точного разграничения здоровых тканей и раковых образований. Аппарат включает технологию томосинтеза, которая обеспечивает трехмерные изображения из двух рентгеновских проекций для большей точности при исследовании изменений тканей на разной глубине молочной железы. Обработка изображений в реальном времени вместе с отображением 3d-изображений позволяет повысить достоверность диагностики маммографии небольших поражений или труднообнаруживаемых участков, которые в противном случае могут остаться незамеченными традиционными маммографами.

    Рентгеновский аппарат Siemens Multix Impact - это передовая напольная рентгенографическая система со встроенным интеллектом. Аппарат использует новые возможности оцифровки, чтобы превращать данные во встроенные экспертные знания для получения стабильных результатов. Полезная функция Positioning Guide улучшает качество изображения, а новейшая дозоэффективная технология помогает защитить пациентов от ненужного облучения.

    Рентгеновский костный денситометр Lunar "Prodigy" является цифровым денситометром обеспечивающим быстрое получение сканограмм, отличное качество изображения, ультранизкие дозы облучения, высокую клиническую точность. Это аппарат самого высокого технологического уровня для выявления остеопороза.
    Основные особенности: исследование позвоночника во фронтальной проекции; оценка риска переломов на 10 лет; расширенное исследование шейки бедра; двухэнергетическое сканирование позвоночника с морфометрическим анализом; время исследования композиционного состава всего тела занимает всего 5 минут; возможность одновременного сканирования позвоночника и двух бедренных костей с расширенным исследованием шейки бедра.
    Источник: https://vk.com/wall-149966017_39
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Медицинский центр «Вип Мед»
    Уважаемые жители г. Сергиев Посад и района! Теперь и в вашем городе мы в ближайшее время открываем новую услугу по диагностике остеопороза!
    Рентгеновский костный денситометр DEXXUM 3, производства OsteoSys Co. Ltd., Южная Корея, основан на использовании технологии двухэнергетической рентгеновской абсорбциометрии — Dual Energy X-ray Absorptiometry (DEXA), сочетающей в себе множество возможностей для обширного обследования осевого скелета.

    Прибор обладает высокой чувствительностью и скоростью исследования, характеризуется точностью показаний при минимальной дозе облучения.
    Источник: https://vk.com/wall-149966017_37
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Медицинский центр «Вип Мед»
    Центр КТ и МРТ диагностики г. Сергиев Посад
    Проспект Красной Армии д. 77А
    26.06.2022 в 15.00
    Лекция по психологии «Здоровый стиль жизни» Путь к целостной личности. Лекция на тему: «Физическая и моральная боль…»
    ( «Садомазохизм» как феномен отклоняющегося поведения. Зачем мы выбираем ту или иную стратегию боли? «Агрессор», «жертва»– ролевые фигуры игрового процесса. Психические проблемы (панические атаки, депрессия, страхи, тревога и т.д.) в свете ухода от реальной жизни. Циклы «взлета» и «падений». Роль токсической родительской любви в основе патологического паттерна поведения. Эмоциональная, любовная зависимость. )
    В программе семинара творческая часть: Исполнение романсов (авторских). Праздничный сюрприз (улыбки и хорошее настроение приветствуются!)
    Лектор: кандидат медицинских наук врач психотерапевт, невролог
    Голубинская Ольга Ивановна 8-917- 505-92-00
    Клуб счастливых людей «Алые паруса»
    Строго по предварительной записи (стоимость 600 р.)
    Источник: https://vk.com/wall-149966017_36
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Медицинский центр «Вип Мед»
    Уважаемые жители г. Сергиев Посад! Теперь и в вашем городе мы открываем диагностический центр с современным оборудованием!

    Магнитно-резонансный томограф Optima MR360 1.5Т производства компании General Electric (США) принадлежит к классу высокопольных томографов последнего поколения, обеспечивающее безопасное, надежное и качественное исследование.

    Аппарат КТ-диагностики Toshiba Alexion 16 относится к системам 3-го поколения с непрерывным вращением, она наиболее подходит для исследований всего тела. Эта система позволяет выполнять точные замеры размеров и объемов патологических новообразований и имеет самую низкую в отрасли лучевую нагрузку на пациента.

    Центр находится по адресу: Московская область, г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 77 а

    Тел: +7 (495) 374-73-44; +7 (977) 484-73-44
    Источник: https://vk.com/wall-149966017_33
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Медицинский центр «Вип Мед»
    Мы рады сообщить вам, что в нашем медицинском центре начал работать кабинет компьютерной томографии. У нас установлен Аппарат КТ-диагностики Toshiba Alexion 16, который имеет самую низкую в отрасли лучевую нагрузку на пациента. Более подробно по вопросам записи на исследования, вы можете узнать по телефонам: +7 (495) 120-01-86; +7 (925) 529-44-44
    Источник: https://vk.com/wall-149966017_32
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Медицинский центр «Вип Мед»
    В настоящее время в нашем центре открыты вакансии:

    Врач - дерматовенеролог;
    Врач - эндокринолог;
    Врач - маммолог;

    Требования: гражданство РФ, действующий сертификат, стаж работы - от пяти лет.
    Условия: по результатам собеседования.

    Медицинская сестра процедурная;

    Требования: гражданство РФ, действующий сертификат, стаж работы - от трех лет.
    Условия: график работы 2/2 , с 08.00 до 20.00, заработная плата от 30000 рублей.

    По вопросам трудоустройства обращаться по телефону: +7 (903) 260-70-60, Владислав Олегович
    Источник: https://vk.com/wall-149966017_17
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Медицинский центр «Вип Мед»
    Диагностика:
    МРТ-диагностика
    http://vipmed-clinic.ru/diagnostika/mrt-diagnostika
    Источник: https://vk.com/wall-149966017_4
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Медицинский центр «Вип Мед»
    Медицинский центр г. Пушкино

    Московская область, г. Пушкино, ул. 50 лет Комсомола, 49, 2 этаж
    +7 (495) 565-39-76; +7 (496) 532-93-63; +7 (968) 582-64-65
    Понедельник — Пятница с 7.30 до 20.00; Cуббота — Воскресенье 8.00-20.00

    Центр МРТ г. Пушкино

    Московская область, г. Пушкино, ул. 50 лет Комсомола, 45, территория Взрослой городской поликлиники
    +7 (495) 120-01-86; +7 (925) 529-44-44
    ежедневно: 9:00-21:00
    Источник: https://vk.com/wall-149966017_2
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
 

Новое сообщение