Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Балашихинская стоматологическая поликлиника
Очередная встреча в рамках «Школы паллиативного пациента» пройдет 24 мая в 14:00 в многофункциональном социальном комплексе "Восход" (Химки, ул. Ленинградская, 18А). Тема мероприятия – «Как взаимодействовать с пациентом с болевым синдромом: алгоритм действий при обострении боли. Взаимодействие с медицинской организацией.»

Боль не обязательно может быть постоянным спутником пациента, но так или иначе, болевым синдромом сопровождаются многие заболевания на разных стадиях. Иногда боль бывает настолько сильной, что человек не может, ни спать, ни есть, и в результате ослабевает. Именно поэтому важно знать о методах купирования болевого синдрома.

Боль имеет субъективный характер. Только сам человек может определить, насколько сильно у него болит. Некоторые пациенты из-за своей болезни не могут адекватно оценивать свое состояние, поэтому очень часто они остаются не обезболенными. В ходе события специалист расскажет о том, что делать, если боль пациента становится невыносимой, а также как понять, что у человека что-то болит.

Колл-центр #паллиативнаяпомощьМО 24/7 8(498)683-83-83
#Школапаллиативногопациента #ШПП
Источник: https://vk.com/wall-214909593_492
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение