Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника женского и мужского здоровья

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1746
Краткое название: ООО "Клиника"
Описание: Клиника женского и мужского здоровья располагается в городе Орехово-Зуево Московской области. Она представляет собой узкопрофильное учреждение, которое занимается оказанием профессиональной медицинской помощи в сфере гинекологии и урологии. Деятельность компании осуществляется в соответствии с лицензией, полученной 20 июня 2017 года.
В клинике женского и мужского здоровья практикуют 10 сертифицированных докторов. Обслуживание пациентов проводится как на платной основе, так и по полисам ОМС. Для того чтобы записаться на прием к врачу можно позвонить на контактный номер телефона или воспользоваться Показать полностью… интернет-формой.
В стенах клиники женского и мужского здоровья предлагаются услуги следующих специалистов: гинеколога, онколога, уролога, генетика и эндокринолога. Врачи учреждения выполняют комплексный осмотр, проводят экспертные консультации и назначают программу диагностических мероприятий. Здесь осуществляется широкий перечень исследований: цитогенетика, ДНК, онкомаркеры, кольпоскопия, уретроскопия, биохимия, гистология, цитология, ПЦР и аллергология.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение