Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Кантри-Мед» на Княжьем Озере

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 267
  • Проезд: Проехать к компании «Кантри-Мед» на Княжьем Озере можно на маршрутном такси № 480 или автобусе № 20, 21. Достигнув остановочной площадки «Памятник», необходимо проследовать до улицы Александра Невского. Затем нужно повернуть на нее и пройти к зданию № 704. На пеший путь к клинике понадобится затратить около 5 минут времени.
  • Описание: Клиника «Кантри-Мед» на Княжьем Озере размещается в селе Павловска Слобода, на территории Истринского района. Это многопрофильная компания, которая оказывает лечебно-диагностические услуги в более чем 20 областях традиционной медицины. Свою деятельность она осуществляет на основании лицензии, полученной 10 октября 2017 года.
    В медицинском центре «Кантри-Мед» на Княжьем Озере работают опытные профессионалы, отличающиеся внимательностью, ответственностью и творческим подходом к своему роду деятельности. Клиника предлагает своим пациентам широкий ассортимент акций и бонусных предложений.
    В учреждении «Кантри-Мед» на Княжьем Озере прием пациентов ведут доктора следующих профессий: педиатр, терапевт, гинеколог, уролог, дерматолог, эндокринолог, офтальмолог, невролог, оториноларинголог, кардиолог, массажист и остеопат. На территории клиники работает современный кабинет физиотерапии. В нем проводятся такие процедуры, как электрофорез, амплипульс, грязелечение, ингаляции, дарсонвализация, УФО, магнитотерапия и лазеротерапия. В клинике также можно сдать анализы и пройти предрейсовый и послерейсовый осмотр.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Адреса

  • д. Борзые, Невская улица, 704

Страницы в интернете


Новое сообщение