Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Наркологическая клиника «Ариадна-Р»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 263
  • Проезд: Проехать к наркологической клинике «Ариадна-Р» удобнее всего будет на автобусе № 24, 41, 56, 59, 324. Добравшись до остановочной площадки «Сельхозтехника», нужно держать путь к двухэтажному зданию № 155. Покрыть это расстояние пешком можно за 1 минуту.
  • Описание: Наркологическая клиника «Ариадна-Р» осуществляет свою деятельность в городе Бронницы, который расположен на территории Московской области. Это специализированная компания частного типа. Ее основной задачей является оказание профессиональной помощи в борьбе с пагубными зависимостями.
    В наркологической клинике «Ариадна-Р» прием пациентов ведут доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Они гарантируют полную конфиденциальность и высокий уровень профессионализма. Запись на прием к доктору осуществляется по телефону или через форму обратной связи.
    В наркологической клинике «Ариадна-Р» врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как психиатрия, наркология, психотерапия и психология. Здесь проводятся экспертные консультации, ставятся капельницы Цитофлавина и выполняется детоксикация организма. Особенностью клиники является наличие широкого спектра препаратов для пролонгированного лечения: «Торпедо», «Эспераль», «Нитлонг», «Биностим», «Дильфизон» и Neuroliberin. На территории учреждения можно измерить АД, сделать ЭКГ и пройти лазерное облучение крови.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Адреса

  • ул Советская, д. 155

Страницы в интернете


Новое сообщение