Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «CMD»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 813
  • Краткое название: ООО «РОДОЛИКО»
  • Юридическое название: ООО «РОДОЛИКО»
  • Проезд: Проезд к лаборатории «CMD» можно совершить на автобусах № 8, 471 или на маршрутных такси № 1017, 1019, 1020. Добравшись до остановки «6-й микрорайон», необходимо проследовать по улице Березовой в направлении высотного здания № 9. Расстояние до медучреждения составляет 370 метров.
  • Описание: Лаборатория «CMD» дислоцируется в жилом комплексе «Березовая роща» на территории населенного пункта Видное. Это частная компания широкого профиля. Ее основным направлением деятельности является лабораторная диагностика, а также оказание консультативных услуг в наиболее востребованных областях современной медицины.
    Все помещения лаборатории «CMD» выполнены в соответствии с европейским стандартами качества. Обслуживанием посетителей занимаются опытные и квалифицированные сотрудники. Деятельность организации лицензирована. Правовые документы были получены 18 июля 2017 года.
    В стенах лаборатории «CMD» выполняются такие виды исследований, как общий анализ мочи и крови, маркеры паразитов (выявление аскарида, лямблий, токсокара и трихинелла), биохимия крови (определение глюкозы, билирубина, кальция, магния, креатинина, холестерина и железа), инфекционный тест (выявление антител к вирусам краснухи, хламидии и герпеса). В клинике оказывается ряд услуг по таким направлениям, как неврология, гинекология, урология и ультразвуковая диагностика.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Березовая, д. 9

Страницы в интернете


Новое сообщение